Artemide Rea (17) 26 Wandleuchte Weiß
Rea 12 ist eine dekorative und funktionale Wandleuchte, die z.B. in der Eingangshalle für tolles Licht sorgt. Die kleine schwebende Scheibe erinnert an einen Science-Fiction-Film und ist sehr minimalistisch. Das indirekte Licht, das an der Wand abgeg ...
- Marke: Artemide
- EAN: 8052993010759
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1615010a
Preisspanne: 268,00€ - 274,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
268,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Prediger
Artemide Rea (17) 26 Wandleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 268,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://prediger.de/service/agb |
343,00 €*
-20%
274,00 €*
-20%
Versand: 0,99 €
Gesamtpreis: 274,99 €*
Lieferbar: 4-5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
lampenmeister.de
Artemide Rea (17) 26 Wandleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 274,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.lampenmeister.de/agb.aspx |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 20.40 cm |
| Höhe | 19 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Artemide |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8052993010759 |
| MPN | 1615010a |
| Erfasst am | 01.07.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Andere, Versand nach A |
Rea 12 ist eine dekorative und funktionale Wandleuchte, die z.B. in der Eingangshalle für tolles Licht sorgt. Die kleine schwebende Scheibe erinnert an einen Science-Fiction-Film und ist sehr minimalistisch. Das indirekte Licht, das an der Wand abgegeben wird, wird in den Raum reflektiert und sorgt so trotz der geringen Größe für gutes Licht. Rea ist in zwei Größen erhältlich, hier in 120 mm Höhe, und auch als Rea 17 mit einer Höhe von 150 mm. Bitte beachten Sie Artemide bietet eine 5-Jahres-Garantie, wenn Sie Ihren Kauf innerhalb von 2 Monaten nach dem Kauf auf der Artemide-Website ...
Rea 12 ist eine dekorative und funktionale Wandleuchte, die z.B. in der Eingangshalle für tolles Licht sorgt. Die kleine schwebende Scheibe erinnert an einen Science-Fiction-Film und ist sehr minimalistisch. Das indirekte Licht, das an der Wand abgegeben wird, wird in den Raum reflektiert und sorgt ...
