Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
Das Palmako Gerätehaus Jari 8,9 m2 - 28 mm bietet Ihnen die Möglichkeit Ihr Werkzeug, Gartengeräte oder Gartenmöbel sicher in 2 getrennten Räumen zu verstauen. Da das Fichtenholz naturbelassen ist, können Sie Ihr Gartenhaus nach Ihren Wünschen ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142008997
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 101324
Preisspanne: 2.083,96€ - 3.078,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 26 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.083,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.435,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.435,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 36-38 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.644,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.713,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Palmako Jari 3,90 x 2,40 m natur
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.118,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Breite | 2.4 m |
|---|---|
| Länge | 3.9 m |
| Seitenhöhe | 2.11 m |
| Firsthöhe | 2.49 m |
| Grundfläche | 9.36 m² |
| Türhöhe | 180 cm |
| Türbreite | 156 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Farbe | braun |
|---|
| Produkttyp | Gerätehaus |
|---|---|
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Türart | Flügeltür, Doppelflügeltür |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Grundform | rechteckig |
| Anzahl Fenster | 0 |
| Beschichtung | unbehandelt |
|---|---|
| Außenmaterial | Holz |
| Holzart | Fichte |
| Raumvolumen | 20.8 m³ |
|---|
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142008997 |
| MPN | 101324 |
| Erfasst am | 24.02.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
