BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 457 x 122 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
Produktdetails Form , Rund, Aufbauvariante , Aufstellbecken, Art Becken , Stahlrahmenbecken, Ausstattung , Integriertes Ablassventil mit Gartenschlauchadapter Anschlussmöglichkeit eines Filtersystems (Ø 32 mm), Material Rahmen , Stahl, Filteranlage , ...
- Marke: BESTWAY
- EAN: 6942138929355
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B014FHBKSY
- MPN: 56438
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 479,95€ - 549,95€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 457 x 122 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 479,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | meins_oder_deins_123 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Bestwaystore
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 457 x 122 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 552,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.bestwaystore.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 457 x 122 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | BestwayStore |
|---|
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Filterpumpe |
|---|
| Durchmesser | 457 cm |
|---|---|
| Höhe | 122 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Fassungsvermögen | 16015 l |
|---|---|
| Gesamtvolumen | 16.00 m³ |
| Gewicht | 63.5 kg |
|---|
| Produkttyp | Aufstell-Pool, Frame-Pool |
|---|---|
| Besonderheiten | selbstaufbauend |
| Mitgeliefertes Zubehör | Abdeckplane, Filterpumpe, Poolleiter, Reparaturset |
|---|
| Poolform | rund |
|---|
| Außenmaterial | Polyester, PVC |
|---|---|
| Innenmaterial | PVC |
| Rahmenmaterial | Metall, Stahl |
| Marke | BESTWAY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6942138929355, 6942138926866, 8718475970811, 6942138982664, 6942138982633, 6942138955439, 6941607328132, 6941607328163 |
| ASIN | B014FHBKSY, B08CB1S7BM, B0B692BW3D |
| MPN | 56438, 191879, 5643821, 56438_23 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
