Brother HL-L5100DNT
2 Papierkassetten auf kleiner Stellfläche - der HL-L5100DNT bietet Stauraum auch für beengte Platzverhältnisse. Mit dem LC-Display ist das Handling kinderleicht. Brother HL-L5100DNT, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 40 Seiten pro Minute, Doppelseitiger Dr ...
- Marke: Brother
- EAN: 4977766753333
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01C96CA50
- MPN: hll5100dntg1
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 599,00€ - 800,77€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
599,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Brother HL-L5100DNT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
649,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brother HL-L5100DNT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
649,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brother HL-L5100DNT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
800,77 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Brother HL-L5100DNT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 800,77 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, Ethernet 10/100 BASE-TX |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | 3 Papierzuführungen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.7 cm |
| Tiefe | 38.8 cm |
Leistungsmerkmale
| Druckgeschwindigkeit s/w | 40 Seiten/min |
|---|---|
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 800 MHz |
| Druckauflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckaufkommen | 50000 Seiten/Monat |
| Empfohlenes Druckaufkommen | 3500 Seiten/Monat |
Allgemein
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laser |
|---|---|
| Besonderheiten | Energy Star-zertifiziert |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Druckfarben | schwarz |
Funktionalitäten
| Funktionen | Apple AirPrint, Duplex-Druck |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 15.0 kg |
|---|---|
| Druckmediengewicht | 60 - 200 g/m² |
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A4, A5, A6 |
Emission
| Geräuschemission | 52 dB |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Installationshandbuch |
|---|
Software
| Druckersprachen | PCL 6, PDF 1.7, Adobe PostScript 3, Epson FX-850, IBM ProPrinter XL, XPS |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows |
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 32.0 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 640 W |
| Energieverbrauch / Energiesparmodus | 1.2 W |
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 256 MB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brother |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4977766753333, 4977766753319 |
| ASIN | B01C96CA50 |
| MPN | hll5100dntg1 |
| Erfasst am | 04.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Spedition, Andere |
2 Papierkassetten auf kleiner Stellfläche - der HL-L5100DNT bietet Stauraum auch für beengte Platzverhältnisse. Mit dem LC-Display ist das Handling kinderleicht. Brother HL-L5100DNT, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 40 Seiten pro Minute, Doppelseitiger Druck, Netzwerkfähig Brother HL-L5100DNT. Drucktechnologie: Laser. Zahl der Druckpatronen: 1, Maximale monatliche Auslastung: 50000 Seiten pro Monat. Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): 40 Seiten pro Minute, Doppelseitiger Druck. Display: LCD. Netzwerkfähig. Produktfarbe: Schwarz Professioneller Laserdrucker für ...
Drucken Druckverfahren , Laserdruck, Papierformat Druckmedien , A4 A5, Druckgeschwindigkeit (s/w) , bis 40 Seiten/min, Auflösung Druck (Farbe) , 1.200 x 1.200 dpi dpi, Allgemein Verbrauchsmaterial , getrennte Trommel- und Tonereinheit, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 71090241, Farbe Farbe , Schw ...
Produktbeschreibung: Brother HL-L51 DNT - Drucker - s/w - Laser Druckertyp: Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w Services im Bundle: Brother PRINT AirBag for 2 pages Gewicht: 14.6 kg Mediengrößenklasse: A4/Legal Max. Mediengröße: Legal (216 x 356 mm), A4 (21 x 297 mm) Minimale Mediengröße (Angepasst) ...
