Flex L 1001
Der Winkelschleifer ist ein Allrounder und ist für Profis und Hobby-Handwerker geeignet Mit dreifachem Wicklungsschutz gegen Staub – reduziert den Verschleiß des Motors und verlängert die Lebensdauer Die Schutzhaube kann ganz einfach (ohne Werkzeug) ...
- Marke: Flex
- EAN: 4030293190788
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01D2U5XZG
- MPN: 438340
Preisspanne: 59,90€ - 83,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Flex L 1001
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | toolcommerce |
|---|
83,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 89,89 €*
Lieferbar: Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Flex L 1001
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schleifen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.20 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1010 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektro-Winkelschleifer |
|---|---|
| Besonderheiten | Spindelarretierung, gummierte Griffflächen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Seitengriff, Spannmutter, Schutzhaube, Stirnlochschlüssel |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | M14 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leerlaufdrehzahl | 10000 U/min |
|---|
Abmessungen
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Flex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030293190788 |
| ASIN | B01D2U5XZG |
| MPN | 438340 |
| Erfasst am | 09.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Der Winkelschleifer ist ein Allrounder und ist für Profis und Hobby-Handwerker geeignet Mit dreifachem Wicklungsschutz gegen Staub – reduziert den Verschleiß des Motors und verlängert die Lebensdauer Die Schutzhaube kann ganz einfach (ohne Werkzeug) verstellt werden Durch die ergonomische Bauweise liegt der Winkelschleifer perfekt in der Hand und sorgt für optimalen Komfort Im Lieferumfang ist ein Winkelschleifer ...
Flex Winkelschleifer L 1001 3-fach Wicklungsschutz gegen Staub. Reduziert den Verschleiß des Motors und verlängert die Lebensdauer. Mit Schutzgitter am Wickelkopf des Ankers und gepanzerter Wicklung am Anker Epoxidbeschichtete Wicklung am Feldpaket Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube Kompakte, ergo ...
