TAINO Basic Gasgrill 6+1
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Fettauffangschale , Herausnehmbar, Leicht zu reinigen, Ausstattung Ausstattung , Piezozündung Stabiler Grillwagen Unterschrank mit 2 Türen, Anzahl Seitenablagen , 2 ...
- Marke: TAINO
- EAN: 4250815334227
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 93422
Preisspanne: 199,99€ - 269,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
299,99 €*
-33%
199,99 €*
-33%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
TAINO Basic Gasgrill 6+1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Clic-Trade GmbH |
|---|
269,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TAINO Basic Gasgrill 6+1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | clictrade_online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 6 |
Abmessungen
| Breite | 141 cm |
|---|---|
| Höhe | 103 cm |
| Tiefe | 50 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 32.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, fahrbar |
| Grilltyp | Standgrill, Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |
|---|
Produktdaten
| Marke | TAINO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250815334227 |
| MPN | 93422, 800000541951 |
| Erfasst am | 12.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Fettauffangschale , Herausnehmbar, Leicht zu reinigen, Ausstattung Ausstattung , Piezozündung Stabiler Grillwagen Unterschrank mit 2 Türen, Anzahl Seitenablagen , 2, Anzahl Rollen , 2 St., Art Rollen , Extra Große Rollen für unebenes Gelände, Anzahl Türen , 2 St., Brenner Anzahl Brenner , 6 St., Material Brenner , Edelstahl, Verstellbarkeit Brenner , Stufenlos regulierbar, Grillroste Anzahl Grillroste , 3 St., Anzahl Warmhalteroste , 1, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben sind ca. Maße, Höhe , 103 cm, Arbeitshöhe , 84 cm, Breite , 141 cm, Tiefe , 50 cm, Breite Grillrost , 76 cm, Gewicht , 32 kg, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Material Flammenschutzeinsätze , Edelstahl, Technische Daten Druckminderer , 50 mbar, Wissenswertes Hinweis Lieferumfang , 1x Gasgrill, 1x Aufbauanleitung, zerlegt im ...
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Fettauffangschale , Herausnehmbar, Leicht zu reinigen, Ausstattung Ausstattung , Piezozündung Stabiler Grillwagen Unterschrank mit 2 Türen, Anzahl Seitenablagen , 2, Anzahl Rollen , 2 St., Art Rollen , Extra Große ...
