ITO Electronics 40 cm Standventilator
40 cm Durchmesser der Rotorblätter 3 Geschwindigkeiten per Knopfdruck einstellbarer Neigungswinkel & einstellbare Höhe für optimale Erfrischung !! die verstellbare Stange befindet sich im Fußteil des Ventilators !! Bis 125 cm Höhe // oszillierend (dr ...
- Marke: ITO Electronics
- EAN: 4038478108368
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01BDPZTTM
- MPN: 16 inch fan
Preisspanne: 22,90€ - 24,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
22,90 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 27,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ITO Electronics 40 cm Standventilator
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | shopper_preis |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 29,98 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
ITO Electronics 40 cm Standventilator
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | KaMel GmbH |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 109 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standventilator |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|---|
| Ventilationsstufen | 3 |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 50 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | ITO Electronics |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038478108368 |
| ASIN | B01BDPZTTM |
| MPN | 16 inch fan, wlsf-4043 |
| Erfasst am | 30.05.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
40 cm Durchmesser der Rotorblätter 3 Geschwindigkeiten per Knopfdruck einstellbarer Neigungswinkel & einstellbare Höhe für optimale Erfrischung !! die verstellbare Stange befindet sich im Fußteil des Ventilators !! Bis 125 cm Höhe // oszillierend (dreht ...
Handhabung & Komfort Art Füße , Standfuß, Art Verstellbarkeit , Neigungswinkel verstellbar Oszillationsfunktion bis 100 ̊, Winkel Drehbewegung , 100 °, Farbe & Material Farbe , weiß, Farbe Flügel Oberseite , weiß, Farbe Flügel Unterseite , weiß, Material Gehäuse , Kunststoff, Material Lüfterflügel , ...
