Theo Klein Miele Kompakt 9044
Spielküche, Klein Theo, MIELE Spielküche. Rundum bespielbar, mit Herdplatte, Backofen, Abzugshaube, Spülbecken, Getränkespender, Ablagefächern und 17-teiligem Zubehör. Arbeitsflächenhöhe ca. 45 cm. B/T/H: ca. 47/28/89 cm. Die Lieferung erfolgt ohne K ...
- Marke: Theo Klein
- EAN: 4009847090447
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B002KKCQSC
- MPN: 9044
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 39,99€ - 52,69€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 43,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mueller.de
Theo Klein Miele Kompakt 9044
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.mueller.de/unternehmen/agb/ |
42,89 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 47,84 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Theo Klein Miele Kompakt 9044
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
51,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Theo Klein Miele Kompakt 9044
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
52,69 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 59,68 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Theo Klein Miele Kompakt 9044
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,68 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vedes-spielwelt-schuetz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Backofen, Geschirrspüler, Wasserhahn, Tafel, Spüle, Arbeitsfläche, Kochplatte, Abzugshaube |
|---|
Abmessungen
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 89 cm |
| Tiefe | 28 cm |
Farbe
| Farbe | rot, silber |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Spiel-Küche |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Geschirr, Kochgeschirr, Besteck |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 18 |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 3 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Theo Klein |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4009847090447, 0743181055338 |
| ASIN | B002KKCQSC |
| MPN | 9044, 9093, 4009847090447 |
| Erfasst am | 15.09.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Spielküche, Klein Theo, MIELE Spielküche. Rundum bespielbar, mit Herdplatte, Backofen, Abzugshaube, Spülbecken, Getränkespender, Ablagefächern und 17-teiligem Zubehör. Arbeitsflächenhöhe ca. 45 cm. B/T/H: ca. 47/28/89 cm. Die Lieferung erfolgt ohne Kochmütze, Schürze und abgebildete Lebensmittel. Details: Maße: B/T/H: ca. 47/28/89 cm. Arbeitsflächenhöhe ca. 45 cm. Altersempfehlung ab 3 Jahren. Warnhinweis: Achtung! Für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet. Kleinteile und/oder abreißbare Kleinteile enthalten, die z. B. verschluckt werden könnten. Kugelähnliche Teile enthalten. Erstickungsgefahr. Adresse und Informationen aufbewahren. Die in diesem Set enthaltenen Spielzeug-Küchengeräte bestehen aus Kunststoff und sind deshalb nicht zum Kochen geeignet. Sie dürfen deshalb auch nicht erhitzt werden oder auf dem Herd, oder Ofen oder in der Mikrowelle verwendet werden, da die Kunststoffteile nicht hitzebeständig sind. Vor erstmaliger Inbetriebnahme alle Teile, die mit Lebensmitteln in Betrieb kommen, gut ...
Die kompakte Miele Spielküche von Theo Klein bietet kleinen Köchen ab 3 Jahren ein tolles Spielerlebnis. Dank des beidseitig bespielbaren Designs im originalgetreuen Miele-Look sind der Fantasie keine Grenzen gesetzt. mit den Maßen von ca. 28 x 47 x 88,5 cm beidseitig bespielbar für doppelten Spiels ...
Maßangaben Höhe , 88 cm, Breite , 47 cm, Tiefe , 28 cm, Höhe Arbeitsfläche , 48 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , Ablageflächen Backofen Dunstabzugshaube Getränkespender Herd Spülbecken, Lieferumfang , Küchenzubehör, Stromversorgung Typ Netzstecker , ...
Auf die Töpfe, fertig los! Die kompakte Kinderküche im Miele-Design bietet kleinen Kochprofis eine solide Ausstattung. Auf den Herdplatten sind im Topf schnell leckere Suppen zubereitet oder in der Pfanne Fischstäbchen ausgebacken. Angerichtet auf den hübschen Tellern und mit Salz und Pfeffer servie ...
