Home Deluxe Vital L Sitzbadewanne 80 x 94 cm links
Produktdetails Farbe , weiß, Ausrichtung Wanne , rechts, Maßangaben Breite , 85 cm, Höhe , 100 cm, Tiefe , 95 cm, Material Material , GFK, Hinweise Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor,
- Marke: Home Deluxe
- EAN: 4260255472441
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.734,14€ - 1.799,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.734,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Home Deluxe Vital L Sitzbadewanne 80 x 94 cm links
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.734,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | balewo24.de-haustechnik |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.799,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Home Deluxe Vital L Sitzbadewanne 80 x 94 cm links
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | homedeluxe |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 101 cm |
| Länge | 94 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Sanitäracryl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Badewanne mit Tür |
|---|---|
| Ausführung | links |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Whirlpool |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Home Deluxe |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260255472441 |
| Erfasst am | 21.06.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Farbe , weiß, Ausrichtung Wanne , rechts, Maßangaben Breite , 85 cm, Höhe , 100 cm, Tiefe , 95 cm, Material Material , GFK, Hinweise Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung ...
Produktdetails Farbe , weiß, Ausrichtung Wanne , rechts, Maßangaben Breite , 85 cm, Höhe , 100 cm, Tiefe , 95 cm, Material Material , GFK, Hinweise Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor,
