Bomann VS 2195 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Weiß)
Produktdetails Farbe Front , weiss, Farbe Seitenteile , weiss, Ausstattung , LED-Innenraum-Beleuchtung transparente Gemüse-Schale Abtauteilautomatik Stufenlose Temperaturregelung Justierbare Standfüße 2 Eiablagen 3 Türablagen 3 Glasablagen, davon 2x ...
- Marke: Bomann
- EAN: 4004470721959
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01HQ6L1Y4
- MPN: 721950
- EU-Energielabel: D
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 225,00€ - 249,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
225,00 €*
Versand: 49,99 €
Gesamtpreis: 274,99 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Bomann VS 2195 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 274,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
235,14 €*
Versand: 39,99 €
Gesamtpreis: 275,13 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bomann VS 2195 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 275,13 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
249,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bomann VS 2195 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße, Gemüseschublade |
|---|
Abmessungen
| Breite | 56 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 57.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik, mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät, Tischkühlschrank, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 359734 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 72 kWh |
| Anschlusswert | 55 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 32.40 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 162.00 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 133 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 133 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter, Einlegeböden |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 28.5 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Bomann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004470721959 |
| ASIN | B01HQ6L1Y4 |
| MPN | 721950, vs 2195, 2136938, 721 950 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Farbe Front , weiss, Farbe Seitenteile , weiss, Ausstattung , LED-Innenraum-Beleuchtung transparente Gemüse-Schale Abtauteilautomatik Stufenlose Temperaturregelung Justierbare Standfüße 2 Eiablagen 3 Türablagen 3 Glasablagen, davon 2x höhenverstellbar, Top-Feature Top-Features , Stufenlose Temperaturregelung LED Innenraumbeleuchtung Justierbare Standfüße Abtauautomatik, Weitere Vorteile , Stufenlose Temperaturregelung Abtauteilautomatik Türanschlag wechselbar Justierbare Standfüße, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , VS 2195.1, Jährlicher Energieverbrauch , 72 kWh, Rauminhalte der Kühlfächer , 133 l, Luftschallemissionen , 39.0 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Ausstattung Display mit Temperaturanzeige , kein Display, Warnsignal , kein Warnsignal, Art Warnsignal , kein Warnsignal, Art Bedienung , Drehregler, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 83069425, Farbe & Material Design , modern, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 3, Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen , 2, Anzahl Türablagen , 3, Anzahl Kühlschubladen , 1, Material Ablagen , Glas, Zusatzfunktionen Kühlteil , Abtauautomatik Stufenlose Temperaturregelung, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenraum-Beleuchtung, Eigenschaften Ablagen , verstellbar, Farbe Innenbeleuchtung , weiss, Ausstattung & Funktionen Gefrierteil Anzahl Gefrierschubladen , 0, Anzahl offene Gefrierfächer , 0, Informationen zum Einbau Einbauart , freistehend, Maße & Gewicht Höhe , 845.0 cm, Breite , 56.0 cm, Tiefe , 57.5 cm, Gewicht , 28.0 kg, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, Spannung , 220-240 V, Anschlusswert , 70 W, Abtauverfahren , ...
Bomann Vollraumkühlschrank VS 2195.1Der Kühlschrank ist freistehend und ideal für Getränke, Obst, Gemüse, Lebensmittel und vieles mehr. Er ist mit ein
Produktdetails Farbe Front , weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , VS 2195, Jährlicher Energieverbrauch , 72 kWh, Rauminhalte der Kühlfächer , 133 l, Luftschallemissionen , 39 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Informationen zum Einbau Einbauart , Freistehend, Maße & Gewic ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
