Sichler Haushaltsgeräte VT-597 92 cm Deckenventilator mit Licht
Deckenventilator mit Licht - Perfekt für Sommer und Winter Wertet Ihren Wohnbereich doppelt auf: An der Decke montiert schafft der Ventilator ein angenehmes Raumklima. Zusätzlich sorgt er für Beleuchtung. Komfortabel bedienen: Wählen Sie per Fernbedi ...
- Marke: Sichler Haushaltsgeräte
- EAN: 4022107273091
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01IP4A14W
- MPN: nx9084-944
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 66,99€ - 66,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
66,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 69,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sichler Haushaltsgeräte VT-597 92 cm Deckenventilator mit Licht
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | pearl.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
159,90 €*
-58%
66,99 €*
-58%
Versand: 1,99 €
Gesamtpreis: 68,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Pearl
Sichler Haushaltsgeräte VT-597 92 cm Deckenventilator mit Licht
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 1,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 1.113 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.pearl.de/infos/agb.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 92 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | braun, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenventilator, Mini-Ventilator |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Lampenschirm, Rechts-/ Linkslauf |
|---|---|
| Ventilationsstufen | 3 |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 70 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Anzahl Flügel | 5 |
Leistungsmerkmale
| Umdrehungen / min | 260 Umdrehungen/Minute |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 45 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sichler Haushaltsgeräte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4022107273091, 4022107273084 |
| ASIN | B01IP4A14W, B01KPH52NW |
| MPN | nx9084-944 |
| Erfasst am | 27.06.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Andere, Versand nach A |
Deckenventilator mit Licht - Perfekt für Sommer und Winter Wertet Ihren Wohnbereich doppelt auf: An der Decke montiert schafft der Ventilator ein angenehmes Raumklima. Zusätzlich sorgt er für Beleuchtung. Komfortabel bedienen: Wählen Sie per Fernbedienung aus 3 Geschwindigkeitsstufen. Das Licht ist separat schaltbar. Sommer- und Winterbetrieb: Der leise und leistungsstarke Motor sorgt für eine perfekte Luftzirkulation. Der Ventilator kühlt im Sommerbetrieb und sorgt im Winterbetrieb für angenehme Wärmeverteilung. So sparen Sie im Winter Energie und Heizkosten. Modernes Design: Das schlichte Gehäuse in Edelstahl-Optik und die Holzflügel fügen sich elegant in jedes Zimmer ein. * Moderner Deckenventilator mit Holzflügeln und Beleuchtung * Metallgehäuse in Edelstahloptik * 5 Flügel aus Holz * Lampenschirm aus mattiertem Glas * 3 Geschwindigkeitsstufen, bis 260 Umdrehungen / Minute * Vor- und Rückwärtslauf (Sommer-/ Winterbetrieb) * Maximale Motorleistung: 70 Watt * Licht separat schaltbar * Leuchtmittel: 1x Lampe mit E27-Fassung (bis 60 Watt, bitte dazu bestellen) * Leise im Betrieb: 45 dB * Mit Fernbedienung (benötigt 2 Batterien Typ AA, bitte dazu bestellen) * Stromversorgung: 230 V * Maße (Ø x H): 92 x 45 cm, Gewicht: ca. 4,5 kg * Deckenventilator inklusive Montagematerial und deutscher ...
Holz-Deckenventilator mit Beleuchtung - Sommer- und Winterbetrieb Wertet Ihren Wohnbereich doppelt auf: An der Decke montiert schafft der Ventilator ein angenehmes Raumklima. Zusätzlich sorgt er für Beleuchtung. Sommer- und Winterbetrieb: Der leise und leistungsstarke Motor sorgt für eine perfekte L ...
