Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
Starker Exzenterschleifer mit effizienter Staubabsaugung Ein handlicher Akku-Exzenterschleifer mit einem Schleiftellerdurchmesser von 125 mm. Effiziente Staubabsaugung direkt an der Grundplatte oder durch eine Fremdabsaugung.
- Marke: Makita
- EAN: 0088381694827
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01H7NQ15K
- MPN: dbo180rtj
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 274,02€ - 442,68€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,32 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 285,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,40 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 296,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 296,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 301,83 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
alango.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 302,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, iDEAL |
|---|---|
| AGB | https://www.alango.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,01 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 320,12 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | koempf24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 367,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Dinotech e.K. |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
R&D Werkzeuge
Makita DBO180RTJ inkl. 2 x 5 Ah + Makpac Gr. 2
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 442,68 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenshop24.de/de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
| Funktionen | polieren, schleifen, Staubabsaugung, Drehzahlregelung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Klettverschluss, Vibrationsdämpfung, Staubfangkassette |
| Geeignet für | Holz |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Akku-Exzenterschleifer |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 1 x 5,0 Ah Akku |
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer |
|---|
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Schalldruckpegel | 77 dB |
|---|
| Max. Leerlaufdrehzahl | 11000 U/min |
|---|
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0088381694827 |
| ASIN | B01H7NQ15K, B0BXJT44JJ |
| MPN | dbo180rtj, dbo180z |
| Erfasst am | 02.07.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
