Buschbeck Carmen mit Tisch
Dieser rustikale Gartengrillkamin ist bis auf die Simsplatte in natur Graubeton gefertigt und kann ganz individuell Ihrer häuslichen Umgebung angepasst werden. Die Oberfläche ist leicht zu gestalten, ob verputzen oder streichen, der Kamin wird immer ...
- Marke: Buschbeck
- EAN: 4033886100218
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003CXYMVK
- MPN: 100218
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 339,00€ - 459,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
339,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 368,95 €*
Lieferbar: 12-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Buschbeck Carmen mit Tisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 12-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 368,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
344,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Buschbeck Carmen mit Tisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 344,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
388,99 €*
-8%
358,99 €*
-8%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 364,94 €*
Gutschein: N-GARTEN-30)
Lieferbar: 15 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Buschbeck Carmen mit Tisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 364,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
459,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Buschbeck Carmen mit Tisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 459,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 1000angebote |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
459,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Solarprofi-24
Buschbeck Carmen mit Tisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 459,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://shop.solarprofi-24.de/agb-kundeninfo |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Länge | 65 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 510 kg |
|---|
Material
| Material | Graubeton |
|---|---|
| Brennmaterial | Holz, Holzkohle |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost, Ansatzkleber |
|---|
Produktdaten
| Marke | Buschbeck |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4033886100218 |
| ASIN | B003CXYMVK |
| MPN | 100218, 90077.000, carmen mit ti, 90077000 |
| Erfasst am | 21.09.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Dieser rustikale Gartengrillkamin ist bis auf die Simsplatte in natur Graubeton gefertigt und kann ganz individuell Ihrer häuslichen Umgebung angepasst werden. Die Oberfläche ist leicht zu gestalten, ob verputzen oder streichen, der Kamin wird immer Ihre persönliche Note tragen. Die zweischalige Bauweise erlaubt das Grillen mit Holzkohle. TÜV- und GS-zertifiziert. Lieferung erfolgt mit Aufbauanleitung. Der funktionelle Beistelltisch ist ideal zum Vorbereiten, Abstellen und als Arbeitsfläche während des Grillens. So ergänzt dieser Beistelltisch durch sein durchdachtes Design den Grillkamin nicht nur funktional sondern auch ...
Marke: BUSCHBECK • Einsatzbereich: außen • Geeignet für Anzahl Personen: 7 • Gewicht: 540 kg • Farbe: grau, terrakottafarben Technische Daten • Befeuerung: Holzkohle Maßangaben • Arbeitshöhe: 80 cm • Breite: 180 cm • Grillfläche: 54 x 34 • Grillrost Breite: 54 cm • Grillrost Tiefe: 34 cm • Höhe: 203 ...
Der Buschbeck Grillkamin Carmen mit Tisch bietet mit seiner Hauptgrillfläche ausreichend Platz für das Grillgut. Der Grillkamin eignet sich gut für die Zubereitung Ihrer Speisen und schafft auf Dauer ein passendes Ambiente in Ihrem Außenbereich. Sie können den Gartengrill zudem individuell nach Ihre ...
Dieser rustikale Gartengrillkamin ist bis auf die Simsplatte in natur Graubeton gefertigt und kann ganz individuell Ihrer häuslichen Umgebung angepasst werden. Die Oberfläche ist leicht zu gestalten, ob verputzen oder streichen, der Kamin wird immer Ihre p
Buschbeck Grillkamin Holzkohlegrill Carmen inkl Tisch Produktvorteile: einfacher Aufbau inklusive Grillrost, Seitenblage Mit Holz und Holzkohle befeuerbar Grillrost: Stahl verchromt Material: Beton Farbe: Grau Abmessungen Länge x Breite: 65 cm x 180 cm Arbeitshöhe: 80 cm Grillfläche: 0,19 m2 Abmessu ...
