Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
Mikroprozessor-Elektronik: Drehzahlvorwahl, Drehzahlkonstanthaltung mittels Tachogenerator, Sanftanlauf, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Überlastungsschutz und Temperaturüberwachung. Einzigartiger Werkzeugvorsatz mit Schnellkupplung zum werkzeu ...
- Marke: Flex
- EAN: 4030293187177
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01HNUVP9Y
- MPN: 433411
Preisspanne: 452,61€ - 721,23€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 452,61 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | maschinenwelt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 457,42 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Lefeld
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 479,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lefeld.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Toolineo
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 518,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://toolineo.de/page/marktplatznutzungsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Lefeld GmbH & Co. KG |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 557,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Flex BSE 14-3 100 Satiniermaschine
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 721,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Geeignet für | Edelstahl, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Gewicht | 2.9 kg |
|---|
| Produkttyp | Stabschleifer |
|---|
| Integrierte Komponenten | Überlastschutz, Drehzahlvorwahl |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1400 W |
| Marke | Flex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030293187177 |
| ASIN | B01HNUVP9Y |
| MPN | 433411 |
| Erfasst am | 05.08.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
