Osram LED-Reflektor 036680 4,3W GU10 warmweiß 10 St.
Energieverbrauch 5 kWh/1000h bei 350 lm Lange Lebensdauer – bis zu 15000 Stunden und bis zu 100000 Schaltzyklen Warmweißes Licht für Wohlbehagen und Entspannung in Wohn-, Schlaf-, und Kinderzimmern Sofort volles Licht, keine Aufwärmzeit Einfacher Aus ...
- Marke: Osram
- EAN: 4058075036680
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B073QSLY33
- MPN: 4058075036697
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 10,98€ - 19,88€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
10,98 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 16,88 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Osram LED-Reflektor 036680 4,3W GU10 warmweiß 10 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
19,88 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 23,83 €*
1,99 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Osram LED-Reflektor 036680 4,3W GU10 warmweiß 10 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 5.10 cm |
|---|---|
| Länge | 5.5 cm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 50 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
Allgemein
| Produkttyp | Reflektorlampe |
|---|---|
| EPREL ID | 522947 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 5 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 2.25 EUR |
Zeit
| Lampenlebensdauer | 10000 h |
|---|
Bauform
| Form | pilzförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 10 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Optik
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktdaten
| Marke | Osram |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075036680 |
| ASIN | B073QSLY33 |
| MPN | 4058075036697, 4058075036680, ac456950655, 4058075036697,st par 16 50 36 ° |
| Erfasst am | 22.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Energieverbrauch 5 kWh/1000h bei 350 lm Lange Lebensdauer – bis zu 15000 Stunden und bis zu 100000 Schaltzyklen Warmweißes Licht für Wohlbehagen und Entspannung in Wohn-, Schlaf-, und Kinderzimmern Sofort volles Licht, keine Aufwärmzeit Einfacher Austausch von Halogenlampen, echter Ersatz für eine konventionelle 50-W-Spot-Lampe (Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Leuchten) Geringere Wärmeentwicklung (gegenüber dem Standardreferenzprodukt) Wattage: 4.3 ...
Osram 10er-Pack GU10 LED Warmweiss Sparset mit 10 hochwertigen GU10 LED-Leuchtmitteln aus Glas mit warmweissem Licht für eine angenehme Lichtatmosphäre und durch den Abstrahlwinkel mit 36° besonders gut für die Akzentbeleuchtung in Einbauspots & Strahlern geeignet. Für beeindruckend helle Lichtakzen ...
Produktdetails Modellbezeichnung , 4058075036680, Farbtemperatur in Kelvin , Warmweiß K, Maßangaben Länge , 5.40 cm, Durchmesser , 5.00 cm, Hinweise Warnhinweise , n/a, Leistung & Verbrauch Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 71568000,
