Samsonite Pro-DLX 5 Aktentasche 42 cm Laptopfach
Funktionalität, modernes Design und hochwertige Materialien zeichnen diese geräumige Businesstasche von Samsonite aus. Sie verfügt über zwei große Hauptfächer, Laptop- und Tabletfach sowie über zahlreiche weitere Nebenfächer für A4-Unterlagen, Wertsa ...
- Marke: Samsonite
- EAN: 5414847851483
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07DLX9V8V
- MPN: 106352/1041
Preisspanne: 197,48€ - 299,00€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
kofferexpress24
Samsonite Pro-DLX 5 Aktentasche 42 cm Laptopfach
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | http://www.kofferexpress24.de/AGB-oxid/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
KOFFER.COM
Samsonite Pro-DLX 5 Aktentasche 42 cm Laptopfach
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 42 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.koffer.com/AGBs/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsonite Pro-DLX 5 Aktentasche 42 cm Laptopfach
| Lieferzeit | 7-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Koffer24.de
Samsonite Pro-DLX 5 Aktentasche 42 cm Laptopfach
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.koffer24.de/agb/ |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunstfaser |
|---|
| Eigenschaften | Schlüsselanhänger |
|---|
| Extrafächer | Dokumentenfach, Laptopfach, Handyfach, Fronttasche, Tabletfach, Reißverschlussfach, Einsteckfach |
|---|
| Max. Notebook-Größe | 15.6" |
|---|
| Außenbreite | 42.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 30.5 cm |
| Außentiefe | 15.0 cm |
| Gesamtvolumen | 23.00 l |
|---|
| Marke | Samsonite |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5414847851483 |
| ASIN | B07DLX9V8V |
| MPN | 106352/1041, 106352-1041, 106352 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
