Fiai IsoLED LED Strahler 805682 5,5W GU5.3 neutralweiß 12V
Farbe: chrom Farbe: weiß - Farbe: klar Farbe: Glä - nzend Grö - ß - e: Ø - / L: 4,95/ 5,4 cm Material: Aluminium Produktart: Reflektorlampe MR16 Lampentyp: Stiftsockel-Reflektorlampe Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Soc ...
- Marke: Fiai IsoLED
- EAN: 9009377014321
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00JJY3O06
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 12,50€ - 13,47€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
12,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 18,40 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
led-lights24.de
Fiai IsoLED LED Strahler 805682 5,5W GU5.3 neutralweiß 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.led-lights24.de/AGB |
13,47 €*
Versand: 7,95 €
Gesamtpreis: 21,42 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Fiai IsoLED LED Strahler 805682 5,5W GU5.3 neutralweiß 12V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 6 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Lampenhelligkeit | 400 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 55 W |
| Spektrum | A bis G |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | MR16 |
|---|
Optik
| Abstrahlwinkel | 38° |
|---|
Allgemein
| EPREL ID | 805682 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fiai IsoLED |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9009377014321 |
| ASIN | B00JJY3O06 |
| Erfasst am | 15.04.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe: chrom Farbe: weiß - Farbe: klar Farbe: Glä - nzend Grö - ß - e: Ø - / L: 4,95/ 5,4 cm Material: Aluminium Produktart: Reflektorlampe MR16 Lampentyp: Stiftsockel-Reflektorlampe Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Sockelbezeichnung des Leuchtmittels: GU5,3 Betriebsspannung: 12 V Dimmbar: ja Leistungsaufnahme: 5,7 W Ausstrahlungswinkel: 38 ° Leuchtmitteltyp: LED Leuchtmittel: 1x COB Sharp Lichtfarbe: neutralweiß - Lichtstrom: 400 lm Lichtstä - rke: 1169 cd Lichtausbeute: 70,18 lm/W Farbtemperatur: 5000 K Mittlere Lampenlebensdauer: 40000 Std. Schaltzyklen: 30000 Farbwiedergabeindex: >83 Ra Farbwiedergabestufe: 1B Lampenleistung: 5,5 W IP-Schutzart: IP20 weitere Informationen: Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1 weitere Informationen: Leistungsfaktor: 0,721518987 weitere Informationen: Empfehlung: DC Gleichspannungstrafo mit sekundä - rseitigem Dimmaktor verwenden. weitere Informationen: Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM2 Umgebungstemperatur: -20 - 40 °C Energieeffizienz-Klasse: G EPREL Nr.: 805682 Energieverbrauch: 6 kWh/1.000 h Artikelnummer: ISO-111543 Marke: ISOLED Hersteller: ...
5,5W COB LED Strahler MR16 450lm 4700K neutralweiß 38° 12V dimmbar Dieser dimmbare LED Spot mit MR16 (GU5,3) Sockel für 12V AC / DC ist mit hochwertiger COB LED Technologie ausgestattet. Das Gehäuse ist aus gebürstetem Aluminium die Abdeckung aus Glas. Der hochwertige Aufbau sorgt für eine besonders ...
Farbe: chrom Farbe: weiß - Farbe: klar Farbe: Glä - nzend Grö - ß - e: Ø - / L: 4,95/ 5,4 cm Material: Aluminium Produktart: Reflektorlampe MR16 Lampentyp: Stiftsockel-Reflektorlampe Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Sockelbezeichnung des Leuchtmittels: GU5,3 Betriebssp ...
