ISOLED LED Flexband HEQ930 ISO-114250 17W warmweiß 500 cm
ISOLED LED Flexband HEQ930 ISO-114250 17W warmweiß 500 cm ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
- Marke: ISOLED
- EAN: 9009377074813
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 114250
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 79,30€ - 89,03€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,30 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 85,20 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
led-lights24.de
ISOLED LED Flexband HEQ930 ISO-114250 17W warmweiß 500 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.led-lights24.de/AGB |
89,03 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 94,98 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
ISOLED LED Flexband HEQ930 ISO-114250 17W warmweiß 500 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Abmessungen
| Länge | 5000.0 mm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 17 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 140 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Lampenleistung | 17 W |
| Spektrum | A bis G |
Allgemein
| EPREL ID | 806792 |
|---|
Produktdaten
| Marke | ISOLED |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9009377074813 |
| MPN | 114250 |
| Erfasst am | 13.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
ISOLED LED Flexband HEQ930 ISO-114250 17W warmweiß 500 cm ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
LED Flexband HEQ930 High Bright 24V DC 16W/m warmweiß 3000K 2350lm/m CRI93 5m Beim HEQ930 -Flexband handelt es sich um einen flexiblen LED Streifen für den Innenbereich. Der Streifen ist 5m lang, 10mm breit und 1,4mm hoch. Diese Ausführung der LED Streifen von ISOLED zeichnet sich mit einem Lichtstr ...
Grö - ß - e: min. Biegeradius -Ø - : 2.5 cm Grö - ß - e: L/ B/ H: 500/1/0.14 cm Grö - ß - e: einzelne Abschnitte-L: 5 cm Produktart: LED Strip Zubehö - r: Schutzkappe - nicht im Lieferumfang Zubehö - r: Anschlussset - im Lieferumfang Zubehö - r: Endstü - ck - im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ ...
