Imetec Eco Perfect 9017
Typ:Trocken- & Dampfbügeleisen Material Bügelsohle:Pro Ceramic soleplate Variabler Dampf:Ja Kabellänge:1,9 m Dampfstoßleistung:160 g/min Selbstreinigend:Ja Produktfarbe:Grün, Grau Dampf-Boost Funktion:Ja Fassungsvermögen Wassertank:0,3 l Vertikale Da ...
- Marke: Imetec
- EAN: 8007403090173
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08V11MR92
- MPN: 9017
Preisspanne: 55,83€ - 66,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
55,83 €*
Versand: 12,00 €
Gesamtpreis: 67,83 €*
Lieferbar: 15-65 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Imetec Eco Perfect 9017
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15-65 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 12,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,83 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | p.e.shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
66,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Imetec Eco Perfect 9017
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,32 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 17.0 cm |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Vertikaldampf, Eco-Funktion |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
|---|
Bauform
| Kabelart | kabellos |
|---|
Leistungsmerkmale
| Dampfstoß | 160 g |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grau, grün |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.30 l |
|---|
Material
| Bügelsohlenmaterial | Keramik |
|---|
Produktdaten
| Marke | Imetec |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8007403090173 |
| ASIN | B08V11MR92 |
| MPN | 9017, 8007403090173 |
| Erfasst am | 03.04.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Typ:Trocken- & Dampfbügeleisen Material Bügelsohle:Pro Ceramic soleplate Variabler Dampf:Ja Kabellänge:1,9 m Dampfstoßleistung:160 g/min Selbstreinigend:Ja Produktfarbe:Grün, Grau Dampf-Boost Funktion:Ja Fassungsvermögen Wassertank:0,3 l Vertikale Dampffunktion:Ja Sprayfunktion:Ja Wassertank:Eingebaut Calc-Clean-Funktion:Ja Regelbare Temperatur:Ja Kabellänge:1,9 m Leistung:2400 W AC Eingangsspannung:220-240 V AC Eingangsfrequenz:50 Hz Breite:276 mm Tiefe:125 mm Höhe:135 mm Kabellos:ja Vertikaldampf:ja Tropfstopp:ja Sohlenmaterial:Keramiksohle Maximale Leistung in Watt:2400 Einstellbare Dampffunktionen:Dampfstoß + Spray Anti-Kalk:ja Regelbarer Dampstoß:ja Typ: Imetec Eco Perfect Dampfbügeleisen Optimale Ergebnisse bei 35% weniger ...
Das Imetec Eco Perfect Trocken- und Dampfbügeleisen bietet eine leistungsstarke Bügeloption für eine effiziente und mühelose Handhabung. Mit einer maximalen Leistung von 2400 Watt sorgt dieses Bügeleisen für eine schnelle Aufheizzeit und gleichmässige Wärmeverteilung. Die Pro Keramiksohle ermöglicht ...
