Citizen AN8190 Edelstahl 42 mm AN8190-51L
Antrieb , Quarz, Anzeige , Chronograph, Wasserdicht , 100m (10ATM), Datumsfunktionen , Datum, Zifferblattfarbe , Blau, Gehäusefarbe , Silber, Armbandfarbe , Silber, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Glas , Mineralglas, Verschl ...
- Marke: Citizen
- EAN: 4974374298324
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: an8190-51l
Preisspanne: 119,20€ - 149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,00 €*
-20%
119,20 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SALE26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Citizen AN8190 Edelstahl 42 mm AN8190-51L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | watchhouse_1999 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
149,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
OTTO
Citizen AN8190 Edelstahl 42 mm AN8190-51L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Zeitlounge |
|---|
149,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
uhrcenter
Citizen AN8190 Edelstahl 42 mm AN8190-51L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,2 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.uhrcenter.de/de/conditions/index.htm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Stoppfunktion, Tachymeter |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Stahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | blau |
Abmessungen
| Gehäusehöhe | 12.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
Bauform
| Armbandverschluss | Faltschließe |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige |
|---|
Produktdaten
| Marke | Citizen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4974374298324 |
| MPN | an8190-51l |
| Erfasst am | 22.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Antrieb , Quarz, Anzeige , Chronograph, Wasserdicht , 100m (10ATM), Datumsfunktionen , Datum, Zifferblattfarbe , Blau, Gehäusefarbe , Silber, Armbandfarbe , Silber, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Glas , Mineralglas, Verschluss Armband , Faltschließe, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 40 mm, Gehäusehöhe , 12 ...
Antrieb , Quarz, Anzeige , Chronograph, Wasserdicht , 100m (10ATM), Datumsfunktionen , Datum, Zifferblattfarbe , Blau, Gehäusefarbe , Silber, Armbandfarbe , Silber, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Glas , Mineralglas, Verschluss Armband , Faltschließe, Gehäusedurchmesser (oh ...
moderne Armbanduhr für Männer, präzises Quarzwerk, Datumsanzeige, Stoppfunktion bis zu 60 Minuten in Sekundenschritten, 24-Stunden-Anzeige, Tachymeterskala, blaues Zifferblatt mit feiner Struktur, lumineszierende Zeiger und Indizes, kleine Sekundenanzeige, Gehäuse aus poliertem Edelstahl, matte Band ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
