LEDVANCE LED-Lampe 4058075575790 9W E27 warmweiß 1 St.
LEDVANCE LED-Lampe 4058075575790 9W E27 warmweiß 1 St. ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4058075575790
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09BFQMSY3
- MPN: 4058075575790
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 6,98€ - 10,03€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
6,98 €*
Versand: 3,98 €
Gesamtpreis: 10,96 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LEDVANCE LED-Lampe 4058075575790 9W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,98 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gluehbirnen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
10,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 15,93 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Lampe 4058075575790 9W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 6.00 cm |
|---|---|
| Länge | 118.0 mm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 9 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Lampenhelligkeit | 750 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 9 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 9 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 4.05 EUR |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Bauform
| Form | birnenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 702577 |
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075575790 |
| ASIN | B09BFQMSY3 |
| MPN | 4058075575790, ac32829 |
| Erfasst am | 22.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
LEDVANCE LED-Lampe 4058075575790 9W E27 warmweiß 1 St. ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
Die Classic E27 Lampe gehört zur SUN @ Home Serie, die für ihr nachhaltiges und gesundes Licht bekannt ist. Dank ihrer besonders hohen Farbwiedergabe und dem reduzierten Blaulichtanteil erzeugt sie ein angenehmes, natürliches Licht, das Schlafintensität, Konzentration und Sehkomfort verbessert. Darü ...
