Philips LED-Lampe Classic Ø93 5,9W (60W) E27 warmweiß 1 St.
Philips LED-Lampe Classic Ø93 5,9W (60W) E27 warmweiß 1 St. ist ein Produkt vom Typ LED-Birne.
- Marke: Philips
- EAN: 8719514323957
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09F9NHGTF
- MPN: 8719514323957
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 5,97€ - 7,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
5,97 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 11,87 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Philips LED-Lampe Classic Ø93 5,9W (60W) E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
7,99 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 13,84 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Philips LED-Lampe Classic Ø93 5,9W (60W) E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,84 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 9.50 cm |
|---|---|
| Länge | 137.0 mm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 6 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Lampenhelligkeit | 806 lm |
Allgemein
| Produkttyp | LED-Birne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 60 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 6 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 2.70 EUR |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
Bauform
| Form | globeförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719514323957 |
| ASIN | B09F9NHGTF |
| MPN | 8719514323957, 929003010901, 871951432395700 |
| Erfasst am | 03.08.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Philips LED-Lampe Classic Ø93 5,9W (60W) E27 warmweiß 1 St. ist ein Produkt vom Typ LED-Birne.
Erleben Sie dimmbares, warmweißes LED-Licht mit hoher Farbiwedergabe Schaffen Sie eine warme, einladende Atmosphäre Philips LED-Lampen bieten ein schönes, warmweißes Licht, eine außergewöhnlich lange Nutzlebensdauer und unmittelbare, deutliche Energieeinsparungen. Mit ihrem eleganten Design ist dies ...
Perfekt zur Allgemeinbeleuchtung von RäumenModerne LED-Standardglühlampen von Philips, die sich ideal zur Allgemeinbeleuchtung eignen.Schont den Geldbeutel und die UmweltDie LED-Technologie spart bis zu 90 % Energie im Vergleich zu einer herkömmlichen Glühlampe. Sie macht sich schnell bezahlt und sp ...
