Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
Nennspannung=220..240 VNennstrom=120 mALeistungsfaktor=0,51Lampenleistung=13 WSpannungsart=ACGeeignet für EVG=neinGeeignet für magnetisches Vorschaltgerät=neinLichtstrom=2000 lmBemessungslichtstrom nach IEC 62612=2000 lmLampenlichtausbeute=153 lm/WFa ...
- Marke: Philips
- EAN: 8719514346550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 34655000
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 6,99€ - 16,65€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,46 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips LED-Birne 13W E27 4000K 2000 lm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Contorion |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Durchmesser | 7.00 cm |
|---|---|
| Länge | 75.0 mm |
| Max. Leistung | 13 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 2000 lm |
| Produkttyp | LED-Birne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 374903 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 120 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 13 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 5.85 EUR |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
| Form | birnenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719514346550 |
| MPN | 34655000, 8719514346550 |
| Erfasst am | 03.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
