Interlink Kommode 41 x 71 x 40 cm Weiß
Inter Link Kommode mit 3 Schubladen, Melaminbeschichtet in Weiß Schubladenschrank mit Griffmulden für leichtes Öffnen Vielseitig einsetzbar als Beistellschrank oder Sideboard Maße in cm : Breite: 41 x Höhe: 71 x Tiefe: 40 cm. Montagehinweise: Sie erh ...
- Marke: Interlink
- EAN: 4010340194129
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01CLJ357C
- MPN: 19040012
Preisspanne: 79,19€ - 87,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,19 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Interlink Kommode 41 x 71 x 40 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
80,81 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Interlink Kommode 41 x 71 x 40 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
87,20 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 93,19 €*
Lieferbar: 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mömax
Interlink Kommode 41 x 71 x 40 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schubladenkommode |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Eignung
| Aufstellort | Schlafzimmer, Flur |
|---|
Produktdaten
| Marke | Interlink |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010340194129 |
| ASIN | B01CLJ357C |
| MPN | 19040012, 000528002802 |
| Erfasst am | 01.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Inter Link Kommode mit 3 Schubladen, Melaminbeschichtet in Weiß Schubladenschrank mit Griffmulden für leichtes Öffnen Vielseitig einsetzbar als Beistellschrank oder Sideboard Maße in cm : Breite: 41 x Höhe: 71 x Tiefe: 40 cm. Montagehinweise: Sie erhalten im Lieferumfang eine Bildliche Montageanleitung. Pflege und Reinigungshinweise: das Produkt ist wasserabweisend und Pflegeleicht. Es lässt sich einfach mit einem feuchtem Tuch abwischen und mit einem trockenem Tuch ...
Die Kommode Westfalia 3 ist in einem zeitlosen und klassischen Design gehalten und bietet viel Stauraum für diverse Gegenstände. Die Oberfläche ist durch die Melaminbeschichtung pflegeleicht und äusserst strapazierfähig. Sie verfügt über praktische Griffmulden an der Vorderseite der Schubladen und h ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 3 St., Maßangaben Breite , 40 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 71 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 33,5 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 34 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 8,5 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , MDF, Material Kor ...
Dieses Nachtkästchen in Weiß punktet mit einer geradlinigen Optik und bietet Ihnen in den 3 geräumigen Schubladen Platz für allerlei Kleinigkeiten die Sie im Schlafzimmer benötigen. Das kompakte Nachtkästchen aus MDF mit melaminharzbeschichteter Oberfläche lässt sich zu vielen Stilrichtungen ideal k ...
