Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433933076
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12963383
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 30,89€ - 43,98€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,79 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,82 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Max. Leistung | 6 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Lampenhelligkeit | 460 lm |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 6 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Sockeltyp | MR16 |
|---|
| Abstrahlwinkel | 38° |
|---|
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433933076 |
| MPN | 12963383 |
| Erfasst am | 22.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Brumberg LED-Reflektoreinsatz 12963383 6 W MR16 dim2warm 3000 K ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
