Asus VA279HAE 27"
68,58cm (27 Zoll) Full-HD-Monitor mit einem hohen Betrachtungswinkel von 178/178° Bis zu 75 Hz Bildwiederholfrequenz mit Adaptive-Sync/FreeSync Technologie zur Vermeidung von Schlierenbildung und für eine gestochen scharfe und klare Videowiedergabe A ...
- Marke: Asus
- EAN: 4718017160902
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07MCDHVCB
- MPN: 90lm04ji-b01370
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 168,49€ - 220,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
168,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Asus VA279HAE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
216,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Asus VA279HAE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
220,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Asus VA279HAE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 220,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, VGA |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Ausstattung
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | ohne |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, matt |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 100000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 3000:1 |
| Display-Panel | VA-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Kensington Lock, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, Lesemodus |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, VESA kompatibel |
| HD-Standard | Full HD |
Gewicht
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 388061 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 40 W |
| Spektrum | A bis G |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|
Abmessungen
| Tiefe mit Standfuß | 19.5 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 5.7 cm |
| Breite mit Standfuß | 62.3 cm |
| Breite ohne Standfuß | 62.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 43.1 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 37.3 cm |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit (GtG) | 6.0 ms |
|---|
Produktdaten
| Marke | Asus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4718017160902 |
| ASIN | B07MCDHVCB |
| MPN | 90lm04ji-b01370, 90lm04ji-b02370, va279hae |
| Erfasst am | 18.08.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
68,58cm (27 Zoll) Full-HD-Monitor mit einem hohen Betrachtungswinkel von 178/178° Bis zu 75 Hz Bildwiederholfrequenz mit Adaptive-Sync/FreeSync Technologie zur Vermeidung von Schlierenbildung und für eine gestochen scharfe und klare Videowiedergabe ASUS-exklusives GamePlus für ein besseres ...
Der VA279HAE verfügt über die neue SplendidPlus Video Intelligence Technology, die Videos und Bilder optimiert, indem sie Farbhelligkeit, Kontrast und Schärfe verbessert. SplendidPlus bietet neben den Modi Scenery, Standard, Theater, sRGB und Night View zwei neue Modi - Reading und Darkroom -. Die T ...
ASUS 68.6cm Essential VA279HAE D-Sub+HDMI black Flachbildschirm TFT/LCD Schwarz EEK: A+ Energieverbrauchsangaben: Energieeffizienzklasse: A+ (Energieeffizienzklasse (Energieeffizienz auf einer Skala A+++ (höchste Effizienz) bis G (geringste Effizienz) Energieverbrauch: 32 kWh/Jahr, auf der Grundlage ...
