LEDVANCE LED-Lampe 281.10 4,9 W E14 warmweiß 1 St.
E14 LED Leuchtmittel P40 mit 806 Lumen kompatibel mit unterschiedlichen Leuchtgehäuse oder Lampenschirmen. Für den Einsatz im Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer und Kinderzimmer geeignet. Die smarte Lampe ersetzt Glühbirnen und bietet warmweißes Licht ( ...
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4058075729100
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BD2783B9
- MPN: ldv smart+ candle p40 e14 dim 230v
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 11,32€ - 11,34€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,32 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 17,22 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Lampe 281.10 4,9 W E14 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
11,34 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 17,24 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LEDVANCE LED-Lampe 281.10 4,9 W E14 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,24 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | led-centrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 4.70 cm |
|---|---|
| Länge | 9.2 cm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 5 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
| Energieverbrauch / 1000h | 5 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 2.25 EUR |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Optik
| Abstrahlwinkel | 200° |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075729100 |
| ASIN | B0BD2783B9 |
| MPN | ldv smart+ candle p40 e14 dim 230v |
| Erfasst am | 04.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
E14 LED Leuchtmittel P40 mit 806 Lumen kompatibel mit unterschiedlichen Leuchtgehäuse oder Lampenschirmen. Für den Einsatz im Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer und Kinderzimmer geeignet. Die smarte Lampe ersetzt Glühbirnen und bietet warmweißes Licht (2700K) passend am Frühstückstich oder Abends beim Sonnenuntergang. LED Lampe P40 Einfacher Austausch von Standardglühlampen durch die Zigbee LED Lampe, die eine 40W Glühbirne ersetzt. Sofort volles Licht, keine Aufwärmzeit bei weniger Wärme. Langlebig mit 20.000 Std Lebensdauer und energiesparend Schnell loslegen und "Alexa Lampe an" oder "Google Licht aus" sagen. Die Installation und Steuerung ist schnell und einfach und erfolgt über die LEDVANCE-App oder Alexa, Google oder Apple LEDVANCE bietet Lampen und Leuchtmittel von Alexa Lampen bis E14 LED warmweiß Lampe. Oder soll eine alte Glühbirne ausgetauscht werden? Wir haben die passende Fassung für jeden Lampenschirm und bringen dein Zuhause zum ...
Die Marke LEDVANCE ist der ehemalige OSRAM Geschäftsbereich für die Allgemeinbeleuchtung. Produktvorteile Drahtlose Steuerung über App Einfache Installation und Nutzung Enthält kein Quecksilber Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen Anwendungsgebiete Allgemeinbeleuchtung Wohnräume ...
