Samsung Odyssey G5 G51C LS27CG510EUXEN 27''
Rasante Gaming-Action: AMD FreeSync Premium, die Bildwiederholfrequenz von 165 Hz und eine Reaktionszeit von nur 1 ms ermöglichen flüssiges Gaming ohne Ruckler und Verzerrungen Alle Games brillant dargestellt: Ein VA-Panel mit einer Auflösung von 2.5 ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806094659184
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BRNQQ9P7
- MPN: ls27cg510euxen
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 244,32€ - 475,45€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
244,32 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 254,31 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Odyssey G5 G51C LS27CG510EUXEN 27''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,31 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
475,45 €*
Versand: 33,32 €
Gesamtpreis: 508,77 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Odyssey G5 G51C LS27CG510EUXEN 27''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 33,32 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 508,77 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Typ | WQHD, QHD |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Display-Panel | VA-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | AMD FreeSync, Flimmerfreie Technologie |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, drehbar, höhenverstellbar, Pivot |
| HD-Standard | WQHD, QHD |
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 1370308 |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 4.0 ms |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 25 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 38 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.25 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 17.10 EUR |
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 9.2 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806094659184 |
| ASIN | B0BRNQQ9P7 |
| MPN | ls27cg510euxen |
| Erfasst am | 01.05.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Rasante Gaming-Action: AMD FreeSync Premium, die Bildwiederholfrequenz von 165 Hz und eine Reaktionszeit von nur 1 ms ermöglichen flüssiges Gaming ohne Ruckler und Verzerrungen Alle Games brillant dargestellt: Ein VA-Panel mit einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixel, einem Helligkeitswert von 300 cd/m2 und einem Kontrastverhältnis von 3000:1 sorgt für lebendige Bilder mit satten Farben Entspanntes Gaming: Der Eye Saver Modus reduziert belastende Blaulichtemissionen, damit die Augen auch bei längerer Nutzung entspannt bleiben und zusätzlich bereinigt die Flicker Free-Technologie kontinuierlich das Bildschirmflackern Hohe Kompatibilität: Egal ob PC oder Laptop – alle Geräte sind schnell verbunden; Verfügbare Anschlüsse: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x Kopfhörer Direkt loslegen: Im Lieferumfang sind neben dem Gaming Monitor LS27CG510EUXEN ein DP-Kabel sowie ein Stromkabel ...
Samsung G51C. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: LED, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
