Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
Nennspannung=220..240 VNennstrom=40 mALeistungsfaktor=0,6Lampenleistung=5,9 WSpannungsart=ACGeeignet für EVG=neinGeeignet für magnetisches Vorschaltgerät=neinLichtstrom=806 lmBemessungslichtstrom nach IEC 62612=806 lmLampenlichtausbeute=136 lm/WFarbw ...
- Marke: Philips
- EAN: 8719514449572
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 44957200
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 5,78€ - 19,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
evolt24
Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,84 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Philips LED-Kerze 5,9W E14 806 lm warmweiß 1 St.
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Max. Leistung | 6 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 6 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Form | kerzenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1109147 |
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719514449572 |
| MPN | 44957200 |
| Erfasst am | 02.12.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
