AEG Serie 7000 LR7E60489 Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
AEG Serie 7000 LR7E60489 Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt aus der Kategorie Frontlader. Weitere Merkmale sind Mengenautomatik, Startzeitvorwahl und Dampffunktion.
- Marke: AEG
- EAN: 7333394016238
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 914921902
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 617,60€ - 724,95€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
AEG Serie 7000 LR7E60489 Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 657,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
AEG Serie 7000 LR7E60489 Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | mehr als 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 764,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Display, Schontrommel |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Funktionen | Mengenautomatik, Startzeitvorwahl, Dampffunktion |
|---|---|
| Waschprogramme | Synthetik, Mischwäsche, Auffrischen, Hygiene, Eco Programm |
| Produktlinie | AEG Lavamat |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 42 l |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 42 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 18.90 EUR |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, AquaStop |
|---|
| Türanschlag | links |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
|---|
| Marke | AEG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394016238 |
| MPN | 914921902, lr7e60489 |
| Erfasst am | 12.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
AEG Serie 7000 LR7E60489 Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt aus der Kategorie Frontlader. Weitere Merkmale sind Mengenautomatik, Startzeitvorwahl und Dampffunktion.
