Hoover H-WASH 300 Lite H3W4 272DA3/1-S Waschmaschine (7 kg, 1151 U/min)
Produktdetails Bauart , Frontlader freistehend, Farbe , weiß, Herstellungsland , China, Top-Feature Top-Features , Smarte Bedienung mit NFC Mix-Power-System: für noch bessere Waschergebnisse Symbolblende Startzeitvorwahl Kindersicherung Edelstahltrom ...
- Marke: Hoover
- EAN: 8059019071862
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 008926002602
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 241,29€ - 299,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
253,99 €*
-5%
241,29 €*
-5%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 281,24 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hoover H-WASH 300 Lite H3W4 272DA3/1-S Waschmaschine (7 kg, 1151 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 281,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Rotcom |
|---|
299,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hoover H-WASH 300 Lite H3W4 272DA3/1-S Waschmaschine (7 kg, 1151 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rotcom-onlineshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Funktionalitäten
| Anzahl Programme | 16 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl |
| Waschprogramme | Baumwolle, Wolle, Feinwäsche, Sportwäsche, Handwäsche, Vorwäsche, Mischwäsche, Kurzprogramm, Allergiewäsche, dunkle Wäsche, Eco Programm |
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1392671 |
Leistungsmerkmale
| Schleuderwirkungsklasse | B |
|---|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1200 U/min |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 41 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 59 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 26.55 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 61.0 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Schleudern | 79 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Programmdauer | 3:28 h |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (kg) | 7 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hoover |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8059019071862 |
| MPN | 008926002602, 31019661 |
| Erfasst am | 27.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Bauart , Frontlader freistehend, Farbe , weiß, Herstellungsland , China, Top-Feature Top-Features , Smarte Bedienung mit NFC Mix-Power-System: für noch bessere Waschergebnisse Symbolblende Startzeitvorwahl Kindersicherung Edelstahltrommel, Smart Home / Steuerung per App , NFC, Schnellprogramm , Kurzwaschprogramme (14,30,44 Minuten), Antiflecken-System , Mix-Power-System, Weitere Vorteile , Edelstahltrommel Kindersicherung, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , H3W4 272DA3/1-S, Luftschallemissionen , 79 dB(A), Luftschallemissionsklasse , C, Schleuderdrehzahl Nennkapazität , 1200 U/min, Fassungsvermögen , 7 kg, Nennkapazität , 7 kg, Energieeffizienzklasse (Skala) , C (A bis G), Programme Programme , Baumwolle Baumwolle+Vorwäsche ECO 40-60 20°-Programm Mischwäsche Wolle&Handwäsche Feinwäsche Sportbekleidungs-Programm Dunkle Wäsche Allergy Care 60° Kurzwaschprogramme (14,30,44 Minuten) Baumwolle 59 Minuten-Programm One Touch, Ausstattung & Funktionen Dosierung , Mix-Power-System: für noch bessere Waschergebnisse, Display , Digitaldisplay, Zeitanzeige , Startzeitvorwahl (bis zu 24 Std.) minutengenaue Restlaufzeitanzeige, Zusatzausstattung , One Touch Smarte Bedienung mit NFC, Zusatzfunktionen , Allergy Care 60°, Funktionen , Waschen, Ausstattung , Mix-Power-System: für noch bessere Waschergebnisse Symbolblende Startzeitvorwahl Smarte Bedienung mit NFC Edelstahltrommel minutengenaue Restlaufzeitanzeige, Technische Daten Lieferumfang , Waschmaschine, Gebrauchsanweisung, Typ Netzstecker , Schuko, Maße & Gewicht Höhe , 85 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 45 cm, Gewicht , 61,00 kg, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 95672374, Artikelbezeichnung Modellserie , H-WASH 300 Lite, Hinweise Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , https://www.haier-europe.com/de_DE/datenschutzrichtlinie/, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , ...
Produktdetails Bauart , Frontlader freistehend, Farbe , weiß, Herstellungsland , China, Top-Feature Top-Features , Smarte Bedienung mit NFC Mix-Power-System: für noch bessere Waschergebnisse Symbolblende Startzeitvorwahl Kindersicherung Edelstahltrommel, Smart Home / Steuerung per App , NFC, Schnell ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
