LEDVANCE LED Tropfenlampe 4099854049422 4,9 W E14 neutralweiß 1 St.
LEDVANCE LED Tropfenlampe 4099854049422 4,9 W E14 neutralweiß 1 St. ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4099854049422
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4099854049422
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 1,58€ - 1,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1,58 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 7,48 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED Tropfenlampe 4099854049422 4,9 W E14 neutralweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 5 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
| Spektrum | A bis G |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1351523 |
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099854049422 |
| MPN | 4099854049422 |
| Erfasst am | 28.05.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
LEDVANCE LED Tropfenlampe 4099854049422 4,9 W E14 neutralweiß 1 St. ist ein Produkt aus der Kategorie LED-Lampen.
Markenqualität aus dem Hause Ledvance - Value Class Die Marke LEDVANCE ist der ehemalige OSRAM Geschäftsbereich für die Allgemeinbeleuchtung. Diese LED Lampe ist eine hochwertige Alternative für eine Glühlampe / Glühbirne. Das sparsame LED-Leuchtmittel von Ledvance verfügt über ein E14 Gewinde und s ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
