Philips LED-Lampe 44953400 3,4W E27 warmweiß 1 St.
Nennspannung=220..240 VNennstrom=24 mALeistungsfaktor=0,6Lampenleistung=3,4 WSpannungsart=ACGeeignet für EVG=neinGeeignet für magnetisches Vorschaltgerät=neinLichtstrom=470 lmBemessungslichtstrom nach IEC 62612=470 lmLampenlichtausbeute=138 lm/WFarbw ...
- Marke: Philips
- EAN: 8719514449534
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 44953400
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 3,90€ - 6,81€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 9,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Philips LED-Lampe 44953400 3,4W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 9,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
5,54 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 12,44 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
elektroversand-schmidt.de
Philips LED-Lampe 44953400 3,4W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroversand-schmidt.de/AGB/ |
6,28 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 12,18 €*
6,28 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Philips LED-Lampe 44953400 3,4W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
6,81 €*
Versand: 7,95 €
Gesamtpreis: 14,76 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Philips LED-Lampe 44953400 3,4W E27 warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,76 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 3 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 470 lm |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 40 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 18.00 EUR |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1109145 |
Bauform
| Sockeltyp | E27 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719514449534 |
| MPN | 44953400 |
| Erfasst am | 27.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Nennspannung=220..240 VNennstrom=24 mALeistungsfaktor=0,6Lampenleistung=3,4 WSpannungsart=ACGeeignet für EVG=neinGeeignet für magnetisches Vorschaltgerät=neinLichtstrom=470 lmBemessungslichtstrom nach IEC 62612=470 lmLampenlichtausbeute=138 lm/WFarbwiedergabeindex CRI=90-100Lampenform=BirnenformFilamentlampe=jaAusführung Glas/Abdeckung=klarLichtfarbe nach EN 12464-1=warmweiß ...
PHILIPS E27 LED Licht in kleiner Tropfenform warmweiss klar mit dekorativer Filamentoptik Diese charmante Retro-LED mit nur 3,4 Watt Stromverbrauch in Tropfenform kann eine E27-Glühbirne mit 40 Watt in vorhandenen Leuchten ersetzen und bietet dem Anwender dabei eine gute Helligkeit von 470 Lumen. De ...
Philips LED-Lampe MAS LusterDT 3.5-40W E27 Mit ihrem typisch klassischen Design kombinieren diese LED-Glühfaden-Lampen die vertrauten Formen von Kerzen- und Tropfenformlampen mit den Vorteilen der langlebigen LED-Technologie.Die MASTER LED-Lampen in Kerzen- und Tropfenform können auf verschiedene Li ...
Nennspannung=220..240 VNennstrom=24 mALeistungsfaktor=0,6Lampenleistung=3,4 WSpannungsart=ACGeeignet für EVG=neinGeeignet für magnetisches Vorschaltgerät=neinLichtstrom=470 lmBemessungslichtstrom nach IEC 62612=470 lmLampenlichtausbeute=138 lm/WFarbwiedergabeindex CRI=90-100Lampenform=BirnenformFila ...
Farbe: Klar Produktart: Filamentleuchtmittel Sockelbezeichnung des Leuchtmittels: E27 Betriebsspannung: 220-240 V Dimmbar: ja Dimmbarkeit: DimTone Leistungsaufnahme: 3,4 W Lichtstrom: 470 lm Farbtemperatur: 2200 - 2700 K Mittlere Lampenlebensdauer: 25000 Std. Farbwiedergabeindex: 90 Ra entspricht ei ...
