Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Einlegeböden , fest, Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Art Türen , Drehtüren, Türanschlag , rechts oder links wechselbar, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , ...
- Marke: Bega Consult
- EAN: 4038889073941
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 43-815-db
Preisspanne: 43,99€ - 114,03€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | oms-moebel-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bega Consult BC-Drift-2 60 x 84 x 35 cm Braun / Grau
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,03 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 84 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | braun, grau, silber |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | lackiert, matt, foliert |
| Produkttyp | Sideboard |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Aufstellort | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Marke | Bega Consult |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889073941 |
| MPN | 43-815-db, 000887060801 |
| Erfasst am | 06.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
