LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St.
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St. ist ein Produkt vom Typ LED-Röhren.
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4058075822474
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CFQPCM3T
- MPN: 4058075822474
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 11,57€ - 25,20€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St.
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Smartkram
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St.
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,42 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St.
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St.
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Durchmesser | 8.95 cm |
|---|---|
| Länge | 169.5 mm |
| Max. Leistung | 12 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 1500 lm |
| Produkttyp | LED-Röhren |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1404773 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Lampenleistung | 12 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 1000h | 12 kWh |
| Energiekosten / 1000h | 5.40 EUR |
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Leuchtmittelfarbe | kaltweiß |
|---|
| Abstrahlwinkel | 130° |
|---|
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075822474 |
| ASIN | B0CFQPCM3T |
| MPN | 4058075822474, 02-4058075822474 |
| Erfasst am | 01.09.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
LEDVANCE LED-Kompaktlampe 4058075822474 12W 2G10 neutralweiß 1 St. ist ein Produkt vom Typ LED-Röhren.
