LEDVANCE LED-Röhre 1200 mm 18W G13 neutralweiß 1 St.
LED-Röhren für elektronische Vorschaltgeräte (EVG), elektromagnetische Vorschaltgeräte (KVG/VVG) und Netzspannung. Produkteigenschaften: LED-Ersatz für herkömmliche T8-Leuchtstofflampen mit G13 Sockel in KVG, EVG Leuchten oder an Netzspannung, Kompat ...
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4099854026355
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CCM8R2CM
- MPN: 4099854026355
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 15,49€ - 18,03€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
15,49 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 21,39 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Röhre 1200 mm 18W G13 neutralweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
18,03 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 25,93 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Smartkram
LEDVANCE LED-Röhre 1200 mm 18W G13 neutralweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,93 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 27.80 mm |
|---|---|
| Länge | 1211.0 mm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 18 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 2000 lm |
Allgemein
| Produkttyp | LED-Röhren |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1317767 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Lampenleistung | 18 W |
| Spektrum | A bis G |
Bauform
| Form | röhrenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | G13 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4099854026355 |
| ASIN | B0CCM8R2CM |
| MPN | 4099854026355, 02-4099854026355 |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
LED-Röhren für elektronische Vorschaltgeräte (EVG), elektromagnetische Vorschaltgeräte (KVG/VVG) und Netzspannung. Produkteigenschaften: LED-Ersatz für herkömmliche T8-Leuchtstofflampen mit G13 Sockel in KVG, EVG Leuchten oder an Netzspannung, Kompatibel mit konventionellen und vielen handelsüblichen elektronischen Vorschaltgeräten (siehe auch Kompatibilitätsliste) und Netzspannung, Flimmerarm nach EU 2019/2020 (SVM ≤0,4 / PstLM ≤ 1), Röhre aus Glas, Homogene Ausleuchtung, Quecksilberfrei und RoHS-konform, Schutzart: IP20, Lebensdauer: bis zu 30.000 h, Produktvorteile: Kein Durchhängen dank Glastechnik, Einfacher, schneller und sicherer Lampenaustausch ohne Umverdrahtung, Energieeinsparung von bis zu 58 % (gegenüber T8 Leuchtstofflampe), Sehr hohe Schaltfestigkeit, Auch geeignet für den Betrieb bei niedrigen Temperaturen, Volle Helligkeit ohne Aufwärmphase, deswegen ideal geeignet in Kombination mit Sensorik, Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung in Umgebungstemperaturen von -20...+45 °C, Korridore, Treppenhäuser und Parkgaragen, Industrie, Lagerhäuser, Kühl- und Lagerräume, Anwendungen im Haushalt, Supermärkte und Warenhäuser, Technische Daten: Länge: 1211 mm, Breite: 27,80 mm, Höhe: 27,80 mm, Durchmesser: 27,80 mm, Nettogewicht: 254 g, Sockel: G13, Nennspannung: 240 V, Nennstrom: 75 mA, Bemessungsleistung: 18 W, Energieverbrauch: 18 kWh/1000, Farbtemperatur: 4000 K, Lichtfarbe: Kalt weiß, Abstrahlwinkel: 190°, Lichtstrom: 2000 lm, Lichtausbeute: 111,11 lm/W, Farbwiedergabe: 80 CRI, Lebensdauer: 30000 h, Schaltzyklen: 200000, Energieeffizienzklasse: E, Material: Glas, EAN: ...
Sparsame Value Universal LED Röhre - inkl. Ersatz-Starter - Universal : Betrieb an KVG 1) oder EVG 2) Die SubstiTUBE Universal Röhre ist mit konventionellen (KVG/VVG) und vielen handelsüblichen elektronischen Vorschaltgeräten (siehe auch Kompatibilitätsliste https://www.ledvance.de/substiTUBE) und N ...
LED-Röhren für elektronische Vorschaltgeräte (EVG), elektromagnetische Vorschaltgeräte (KVG/VVG) und Netzspannung. Produkteigenschaften: LED-Ersatz für herkömmliche T8-Leuchtstofflampen mit G13 Sockel in KVG, EVG Leuchten oder an Netzspannung. Kompatibel mit konventionellen und vielen handelsübliche ...
