Samsung QH65C 65" schwarz
Das Samsung QH65C Signage-Display verfügt über ein schlankeres Design als seine Vorgänger: Es besitzt lediglich eine Dicke von 28,5 mm und ist damit Samsungs dünnstes Signage-Display. Ausgestattet mit 700 cd/m2 Helligkeit und der Ultra-HD-Auflösung m ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806094975017
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: lh65qhcebgcxen
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 1.226,08€ - 1.478,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.226,08 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung QH65C 65" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.226,08 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
1.226,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung QH65C 65" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.226,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
1.226,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung QH65C 65" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.226,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
1.478,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung QH65C 65" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.478,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, USB, LAN |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
Display
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Diagonale metrisch | 165.1 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Gewicht
| Gewicht | 22.7 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | SMART Signage, Touchscreen Monitor, 4K Monitor |
|---|
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 2.9 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806094975017 |
| MPN | lh65qhcebgcxen |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Andere, Post/DHL, UPS |
Das Samsung QH65C Signage-Display verfügt über ein schlankeres Design als seine Vorgänger: Es besitzt lediglich eine Dicke von 28,5 mm und ist damit Samsungs dünnstes Signage-Display. Ausgestattet mit 700 cd/m2 Helligkeit und der Ultra-HD-Auflösung mit 3840 x 2160 Pixeln ist das Display auch für helle Räume sehr gut geeignet. Das blendfreie Panel des QH65C sorgt dafür, dass Ihre Inhalte aus allen Winkeln erkannt werden. Zusätzlich verfügt das Samsung QH65C über einen integrierten Eco-Sensor, der die Umgebungshelligkeit erkennt. Damit wird die Helligkeit optimiert, was einen positiven Einfluss auf den Stromverbrauch hat. Dank SmartView+ können sich jetzt sogar bis zu 6 Geräte gleichzeitig mit dem Samsung QH65C verbinden. Außerdem enthält das Signage-Display das Betriebssystem Tizen 7.0. Neben den gängigen Anschlüssen wie USB und HDMI, besitzt das QH65C auch einen DisplayPort-Anschluss. ...
Samsung QH65C. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 700 cd/m2, HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Tizen. Produktfar ...
