Samsung QB65C 65" schwarz
Samsung QB65C 65" schwarz ist ein Produkt vom Typ SMART Signage, 4K Monitor. Das Display bietet 65" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, WLAN und LAN vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth. Zusätzlich genann ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806094973938
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: lh65qbcebgcxen
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 819,00€ - 1.002,31€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 819,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 859,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Alternate
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 24,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 973,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 954,34 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.000,12 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung QB65C 65" schwarz
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.052,21 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, WLAN, LAN |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Diagonale metrisch | 165.1 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 21.5 kg |
|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
|---|
| Produkttyp | SMART Signage, 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1653478 |
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.9 cm |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806094973938 |
| MPN | lh65qbcebgcxen, 8806094973938 |
| Erfasst am | 24.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Samsung QB65C 65" schwarz ist ein Produkt vom Typ SMART Signage, 4K Monitor. Das Display bietet 65" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, WLAN und LAN vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
