Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2023 M3 8 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
• Prozessor: Octa-Core Apple M3 Prozessor • Arbeitsspeicher: 8 GB RAM • Speicher: 256 GB SSD • Grafik: Apple M3 - 8 Core • Display: 24 Zoll (59,62 cm) Retina 4,5K mit 4.480 x 2.520 Pixeln
- Marke: Apple
- EAN: 0194253777472
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mqrc3d/a
- Gesamtnote: 69 / 100
Preisspanne: 1.332,22€ - 1.332,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.332,22 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2023 M3 8 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.332,22 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 69 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3 |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
Ausstattung
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integriertes Mikrofon |
|---|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
Software
| Betriebssystem | Mac OS Sonoma |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
Abmessungen
| Breite | 54.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.1 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
Display
| Display-Auflösung | 4480 x 2520 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24.0" |
| Display-Typ | IPS, 4,5K Retina |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 59.6 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | All in One-PC |
|---|---|
| Prozessor | Apple M3 |
| Produktlinie | Apple iMac |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Prozessorfamilie | Apple M |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Netzteil, Magic Mouse, Magic Keyboard |
|---|
Bauform
| Gehäuseform | All-in-One |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Anzahl GPU-Kerne | 8 |
Speicher
| Festplattenkapazität (SSD) | 256 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 256 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
Optik
| Webcam-Auflösung | 1080 MP |
|---|
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194253777472 |
| MPN | mqrc3d/a |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|
• Prozessor: Octa-Core Apple M3 Prozessor • Arbeitsspeicher: 8 GB RAM • Speicher: 256 GB SSD • Grafik: Apple M3 - 8 Core • Display: 24 Zoll (59,62 cm) Retina 4,5K mit 4.480 x 2.520 ...
Apple iMac . Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 59,7 cm (23.5"), HD-Typ: 4.5K Ultra HD, Display-Auflösung: 4480 x 2520 Pixel. Prozessorfamilie: Apple M. Speicherkapazität: 8 GB. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. On-Board Grafikadaptermodell: Apple GPU. Integrierte Ka ...
