Nordlux Retro Birne 2080242758 3,5 W E27 extra warmweiß 1 St.
Produktdetails Farbe , Goldfarben, Fassung , E27, Lebensdauer , 15000 Std., Spannung , 230 V, Lichtfarbe , extra warmweiss, Gewichteter Energieverbrauch , 4 kWh, Leistung in Watt , 3,5 W, Lichtstrom in Lumen , 120 lm, Maßangaben Abstrahlwinkel , 360 ...
- Marke: Nordlux
- EAN: 5704924000287
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08GKRVYZ1
- MPN: 2080242758
Preisspanne: 16,29€ - 21,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,29 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 22,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Nordlux Retro Birne 2080242758 3,5 W E27 extra warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
21,99 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 28,98 €*
21,99 €/Stück
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nordlux Retro Birne 2080242758 3,5 W E27 extra warmweiß 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | 1WattShop.de |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 4 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Lampenhelligkeit | 120 lm |
Allgemein
| Produkttyp | Retro Birne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 4 W |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E27 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nordlux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5704924000287 |
| ASIN | B08GKRVYZ1 |
| MPN | 2080242758 |
| Erfasst am | 28.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktdetails Farbe , Goldfarben, Fassung , E27, Lebensdauer , 15000 Std., Spannung , 230 V, Lichtfarbe , extra warmweiss, Gewichteter Energieverbrauch , 4 kWh, Leistung in Watt , 3,5 W, Lichtstrom in Lumen , 120 lm, Maßangaben Abstrahlwinkel , 360 °, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Dieses Retro Globe Filament Leuchtmittel wirkt mit seinen flammenden Fäden sehr attraktiv und eignet sich optimal für dekorative Leuchten im Landhausstil, bei denen der Schirm das schicke Leuchtmittel mit den leuchtenden Fäden nicht verdeckt. Eingeschaltet gibt das Leuchtmittel ein sehr angenehmes e ...
Produktdetails Farbe , Goldfarben, Fassung , E27, Lebensdauer , 15000 Std., Spannung , 230 V, Lichtfarbe , extra warmweiss, Gewichteter Energieverbrauch , 4 kWh, Leistung in Watt , 3,5 W, Lichtstrom in Lumen , 120 lm, Maßangaben Abstrahlwinkel , 360 °, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 45523698,
