Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät unterbaufähig. Weitere Merkmale sind Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, Schaumregulierung und Nachlegefunktion.
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005451722
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D1821C6M
- MPN: wuu28t22
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 70 / 100
Preisspanne: 517,85€ - 999,01€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 64,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 582,84 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 561,35 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,43 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 638,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 724,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 750,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 785,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
BOB's Elektro
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 75,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 819,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 66 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.bobselektro.de/service/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,01 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 70 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Display, Anti-Vibration |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Funktionen | Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, Schaumregulierung, Nachlegefunktion, anpassbare Temperatur |
|---|---|
| Waschprogramme | Baumwolle, Seide, Wolle, Feinwäsche, Sportwäsche, Handwäsche, Kurzprogramm, Hygiene, pflegeleicht, Hemden |
| Produkttyp | Standgerät unterbaufähig |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 6 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2004242 |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
|---|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 50 l |
| Anschlusswert | 2300 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 49 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 22.05 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, AquaStop |
|---|
| Türanschlag | links |
|---|
| Waschdauer Kurzprogramm | 15 min |
|---|---|
| Programmdauer | 3:35 h |
| Trommelvolumen | 65 l |
|---|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 9 kg |
| Gesamtgewicht | 72.0 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005451722 |
| ASIN | B0D1821C6M |
| MPN | wuu28t22 |
| Erfasst am | 25.01.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät unterbaufähig. Weitere Merkmale sind Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, Schaumregulierung und Nachlegefunktion.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
