Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Antikalksystem, halbe Beladung, Salzmangelanzeige und automatische Türöffn ...
- Marke: Beko
- EAN: 8690842638299
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D7Q775CW
- MPN: 7697801677
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 379,00€ - 839,00€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
holzleitner.de
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 14-21 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.holzleitner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 839,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Antikalksystem, halbe Beladung, Salzmangelanzeige, automatische Türöffnung |
| Programme | Intensiv, Eco |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Betriebsanzeige, verstellbarer Oberkorb, flexibles Korbsystem |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.8 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Kabellänge | 1.4 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1682919 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 11.5 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 85 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 38.25 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 36.6 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | schwarz, weiß |
| Programmdauer | 3:10 h |
|---|---|
| Programmdauer Eco | 3.16667 h |
| Geräuschemission Betrieb | 48 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Beko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8690842638299 |
| ASIN | B0D7Q775CW |
| MPN | 7697801677, 2913141 |
| Erfasst am | 24.02.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Beko BDSN15430X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Antikalksystem, halbe Beladung, Salzmangelanzeige und automatische Türöffnung.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
