Asus VA24DQFS 24"
Asus VA24DQFS 24" ist ein Produkt aus der Kategorie Monitore. Das Display bietet 24" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD und matt. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, USB und VGA vorhanden. Weitere Merkmale sind Kensington Lock, HDCP-Unterstüt ...
- Marke: Asus
- EAN: 4711387564783
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09T97PZTV
- MPN: 90lm0540-b01370
- EU-Energielabel: C
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 133,57€ - 180,75€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,56 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,91 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,91 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,91 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Asus VA24DQFS 24"
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | heinzsoft |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, VGA, USB 3.0, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, matt |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot, rahmenlos |
| HD-Standard | Full HD |
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 1.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 11 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 12 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 5.40 EUR |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.4 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 54.0 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 32.5 cm |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 2009230 |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | Asus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711387564783, 0197105564787 |
| ASIN | B09T97PZTV |
| MPN | 90lm0540-b01370, 90lm0540-b01371, va24dqfs |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Asus VA24DQFS 24" ist ein Produkt aus der Kategorie Monitore. Das Display bietet 24" und 1920 x 1080 Pixel und nutzt Full HD und matt. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, USB und VGA vorhanden. Weitere Merkmale sind Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync und Flimmerfreie Technologie. Zusätzlich genannt werden die Farbe gold, schwarz.
