Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
Schnörkellos und effizient: PC-Monitor mit Full HD-Auflösung und Curved VA-Panel mit einer Krümmung von 1.800R für ein immersiveres Seherlebnis und ein breiteres Sichtfeld Ruckelfreie, flüssige Bilder: Bildwiederholfrequenz von 100 Hz und eine Reakti ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095585321
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJMP9679
- MPN: ls24d364gauxen
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 68,90€ - 87,90€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,51 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Alternate
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,89 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Essential Monitor S3 S36GD 24'' (LS24D364GAUXEN)
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, VGA |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 59.0 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 3000:1 |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Flimmerfreie Technologie |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, VESA kompatibel, gebogen |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 3.2 kg |
|---|
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2015586 |
| Reaktionszeit | 4.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 4.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 17 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 17 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 7.65 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe mit Standfuß | 21.4 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 10.8 cm |
| Breite mit Standfuß | 54.8 cm |
| Breite ohne Standfuß | 54.8 cm |
| Höhe mit Standfuß | 41.6 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 32.6 cm |
| VESA-Norm | 75 x 75 |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095585321 |
| ASIN | B0DJMP9679 |
| MPN | ls24d364gauxen, 2955390 |
| Erfasst am | 16.08.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
