Telekom Speedport Smart 4 R
Der superschnelle WLAN-Router ist für Ihren IP-basierten Telekom Anschluss mit Anschlussgeschwindigkeiten bis 1000 Mbit/s geeignet. Mit dem Wi-Fi 6 Standard und WLAN-Mesh-Technologie, bietet er die ideale Grundlage für Ihr vernetztes Zuhause. Highlig ...
- Marke: Telekom
- EAN: 4025125546086
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJPZ951J
- MPN: 40824245
Preisspanne: 164,89€ - 170,44€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
164,89 €*
Kostenloser Versand
164,89 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Telekom Speedport Smart 4 R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Nicotel |
|---|
166,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Telekom Speedport Smart 4 R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 166,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | smallbug_technikshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
170,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Telekom Speedport Smart 4 R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 170,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DSL, ISDN, RJ-45, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Übertragungstechnologie | ADSL, ADSL2, ADSL2+, Ethernet, VDSL, LTE, Gigabit-Ethernet, 5G |
| Protokolle | IP, VPN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 3 |
Bauform
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|
Abmessungen
| Breite | 28.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
Farbe
| Farbe | pink, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Modem |
|---|---|
| Telefonfunktionen | vorhanden |
Gewicht
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | WLAN-Router, DSL-Router |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Speicher
| Speicherkapazität | 125 MB |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Firewall, WPS, Kindersicherung |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | DES, WPA2, WPS, WPA3 |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Netzwerkkabel, LAN-Kabel, DSL-Kabel |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
Eignung
| Einsatzbereich | DECT, Online-Gaming |
|---|
Leistungsmerkmale
| Datenübertragungsrate WLAN | 6000 Mb/s |
|---|---|
| Datenübertragungsrate LAN | 1000 Mb/s |
Produktdaten
| Marke | Telekom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025125546086 |
| ASIN | B0DJPZ951J |
| MPN | 40824245, 40896157, 2972653 |
| Erfasst am | 27.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Der superschnelle WLAN-Router ist für Ihren IP-basierten Telekom Anschluss mit Anschlussgeschwindigkeiten bis 1000 Mbit/s geeignet. Mit dem Wi-Fi 6 Standard und WLAN-Mesh-Technologie, bietet er die ideale Grundlage für Ihr vernetztes Zuhause. Highlights: Für den IP-basierten Telekom Anschluss mit Anschlussgeschwindigkeiten bis 1.000 MBit/s und Hybrid 5G/LTE Unterstützt die Standards ADSL, ADSL 2+, VDSL inkl. Vectoring und Super Vectoring, Glasfaser (FTTH) Zweizeiliges OLED-Display für Status und Supportinformationen bei der Inbetriebnahme und im lfd. Betrieb Basis für WLAN-Mesh - Beste Geschwindigkeit in allen Räumen durch WLAN-Mesh-Technologie Erweiterbar mit bis zu 5 Mesh-Punkten (z.B. Speed Home WLAN / - WiFi) Integrierte DECT Basisstation mit CAT-iq für bis zu 5 Speedphones Gigabit WLAN mit bis zu 5.600 Mbit/s (2,4 GHz – 800 Mbit/s und 5GHz – 4.800 Mbit/s) - 100 mögliche WLAN Clients Wi-Fi 6 gem. IEEE 802.11ax (abwärtskompatibel, bis zu 9 Antennen für 2,4GHz, 5GHz und DECT) Mit integrierten Smart Home Funktion für mehr Sicherheit, Komfort und Energieeffizienz Zuhause Steuerung von DECT ULE- Komponenten oder Zigbee und Homematic IP über zusätzlichen Stick, auch über USBHub Bestens für Magenta TV gerüstet unterstützt mehrere hochauflösende Streams in UHD Integrierte DECT Basisstation mit CAT-iq (HD-Voice) für bis zu 5 DECT Mobilteile WLAN für Ihre Gäste mit einem WLAN-Gastzugang – Einschalten des Gast-WLAN am Display Verbinden mit dem privaten WLAN und Gast WLAN über QR (einzigartig auf dem deutschen ...
Technische Daten LAN-Standard , 10/100/1000 Mbit/s, WLAN-Frequenzband , 2,4 GHz, WLAN-Datenübertragungsrate maximal , 5600 Mbit/s, Integriertes Modem , ADSL/ADSL 2+ VDSL, Anzahl LAN-Ports , 4 St., Wi-Fi-Standard , Wifi-6, Art Montage , Standfuß, Zuweisung IP-Adresse , automatisch, Art Routerverwaltu ...
Für den IP-basierten Telekom Anschluss mit Anschlussgeschwindigkeiten bis 1.000 MBit/s und Hybrid 5G/LTE. Unterstützt die Standards ADSL, ADSL 2+, VDSL inkl. Vectoring und Super Vectoring, Glasfaser (FTTH). Zweizeiliges OLED-Display für Status- und Supportinformationen bei der Inbetriebnahme und im ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
