Bauknecht B6R 88 SILENCE DE Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
Bauknecht B6R 88 SILENCE DE Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl und Schaumregulierung.
- Marke: Bauknecht
- EAN: 4011577866636
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D8W3KLPY
- MPN: 859991682230
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 439,00€ - 530,60€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Bauknecht B6R 88 SILENCE DE Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 464,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bauknecht B6R 88 SILENCE DE Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 530,60 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anzahl Programme | 14 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Schaumregulierung |
| Waschprogramme | Baumwolle, Seide, Synthetik, Feinwäsche, Mischwäsche, Hygiene |
| Ausstattung | Display, Geräuschdämmung |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
|---|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 43 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 38 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 17.10 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
| Gesamtgewicht | 70.0 kg |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011577866636 |
| ASIN | B0D8W3KLPY |
| MPN | 859991682230 |
| Erfasst am | 20.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Bauknecht B6R 88 SILENCE DE Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl und Schaumregulierung.
