Samsung Smart Signage WA86F 86"
Samsung Smart Signage WA86F 86" ist ein Produkt vom Typ SMART Signage, Touchscreen Monitor. Das Display bietet 86" und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095984919
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: lh86wafwlgcxen
Preisspanne: 1.769,90€ - 1.819,82€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Smart Signage WA86F 86"
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.769,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Smart Signage WA86F 86"
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.819,82 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Display-Diagonale | 86" |
|---|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Diagonale metrisch | 218.4 cm |
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
| Produkttyp | SMART Signage, Touchscreen Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095984919 |
| MPN | lh86wafwlgcxen |
| Erfasst am | 23.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Andere, Post/DHL, UPS |
Samsung Smart Signage WA86F 86" ist ein Produkt vom Typ SMART Signage, Touchscreen Monitor. Das Display bietet 86" und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
