KOENIC KBWM 8112 A Waschmaschine (8 kg, 1350 U/min)
KBWM 8112 A BUILT IN WASHING MACHINE
- Marke: KOENIC
- EAN: 4049011194618
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2898827
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 399,00€ - 399,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
399,00 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 438,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
KOENIC KBWM 8112 A Waschmaschine (8 kg, 1350 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
399,00 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 438,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
KOENIC KBWM 8112 A Waschmaschine (8 kg, 1350 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Funktionalitäten
| Anzahl Programme | 16 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 55 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1752165 |
Leistungsmerkmale
| Schleuderwirkungsklasse | B |
|---|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1350 U/min |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 48 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 47 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 21.15 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 64.0 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
Zeit
| Programmdauer | 3:38 h |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | KOENIC |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049011194618 |
| MPN | 2898827 |
| Erfasst am | 28.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
KBWM 8112 A BUILT IN WASHING ...
