Hisense DH5S102B Wärmepumpentrockner (10 kg)
Hisense DH5S102B Wärmepumpentrockner (10 kg) ist ein Produkt aus der Kategorie Wärmepumpentrockner. Weitere Merkmale sind Startzeitvorwahl und Knitterschutz.
- Marke: Hisense
- EAN: 6901101827135
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 20012469
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 539,00€ - 539,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
539,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 578,95 €*
539,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hisense DH5S102B Wärmepumpentrockner (10 kg)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 578,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
999,00 €*
-46%
539,00 €*
-46%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 578,95 €*
539,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Hisense DH5S102B Wärmepumpentrockner (10 kg)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 578,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Feuchtigkeitssensor, Trommelbeleuchtung, Glastür, Kondenswasserableitung |
|---|---|
| Bedienung | Touchscreen, Drehwähler, Tasten |
Bauform
| Bauart | freistehend |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Startzeitvorwahl, Knitterschutz |
|---|---|
| Programme | Baumwolle, Wolle, Synthetik, Babywäsche, Kurzprogramm, Auffrischen, Blusen/Hemden, Extratrocken |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Kondensationseffizienzklasse | B |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 117 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 53 kWh |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Wasserbehälteranzeige |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 56.0 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 2197541 |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 64 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Kapazität
| Fassungsvermögen (kg) | 10 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hisense |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6901101827135 |
| MPN | 20012469 |
| Erfasst am | 05.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Hisense DH5S102B Wärmepumpentrockner (10 kg) ist ein Produkt aus der Kategorie Wärmepumpentrockner. Weitere Merkmale sind Startzeitvorwahl und Knitterschutz.
Produktdetails Bauart , Wärmepumpentrockner, Farbe , Schwarz, Anzahl Teile , 1 St., Top-Feature Top-Features , AutoDry Festlegung Lieblingsprogramme Feuchtesensor Knitterschutz QuickDry Trommelinnenbeleuchtung TwinAir Lüftung Wifi ConnectLife, Technische Daten Material Trommel , Edelstahl, Nennkapaz ...
Produktdetails: Bauart: Wärmepumpentrockner, Farbbezeichnung: Schwarz, Top-Feature: Top-Features: Wifi ConnectLife, TwinAir Lüftung, Festlegung Lieblingsprogramme, Trommelinnenbeleuchtung, Knitterschutz, QuickDry, Feuchtesensor, AutoDry, Technische Daten: Material Trommel: Edelstahl, Luftschallemiss ...
