Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32" ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 32" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB 2.0 und USB-C vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth und HDR. Z ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806097286943
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FGYF7C9F
- MPN: ls32fm700uuxen
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 254,88€ - 339,04€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | samsung-deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
coolblue
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.769 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,03 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,03 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 326,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 326,89 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 324,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32"
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 344,03 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB 2.0, USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, USB-Hub |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 81.3 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 5000:1 |
| Pixeldichte | 102 ppi |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, VESA kompatibel |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|
| Produkttyp | 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2244060 |
| Reaktionszeit | 4.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 4.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 32 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 60 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 14.40 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 27.00 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Netzkabel, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe mit Standfuß | 19.3 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 4.2 cm |
| Breite mit Standfuß | 71.6 cm |
| Breite ohne Standfuß | 71.6 cm |
| Höhe mit Standfuß | 51.7 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 42.4 cm |
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Glasart | Standardglas |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806097286943 |
| ASIN | B0FGYF7C9F |
| MPN | ls32fm700uuxen, 2995592, s32fm700uu |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Samsung Smart Monitor M7 M70F LS32FM700UUXEN 32" ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 32" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB 2.0 und USB-C vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth und HDR. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
